Koh Phangan
Surat Thani City
Fähren nach Thailand
Offenes Ticket??

Offene Tickets gelten für einen Zeitraum für 12 Monaten ab Buchungsdatum (siehe Ticket Konditionen).

Offenes Ticket?

Offene Tickets gelten für einen Zeitraum für 12 Monaten ab Buchungsdatum (siehe Ticket Konditionen).

Reise Details
Hinfahrt
Hin- und Rückfahrt

Neueste Angebote für Koh Phangan - Surat Thani City

Koh Phangan Surat Thani City Fähre

Die Koh Phangan Surat Thani City Fährstrecke verbindet Koh Phangan Insel mit Thailand und wird im Moment durch 3 Reedereien betrieben. Lomprayah High Speed Ferries betreibt den Service bis zu 14 mal Woche, Raja Ferry 5 mal Tag & der Seatran Ferry Service wird bis zu 5 mal Tag angeboten.

Es gibt insgesamt 12 Überfahrten Tag auf der Koh Phangan Surat Thani City Strecke zwischen Koh Phangan Insel und Thailand und mit 3 Reedereien empfehlen wir die Überfahrten zu vergleichen um die für Sie beste Überfahrt zu finden.

Für weitere Informationen, besuchen Sie bitte unsere Fähren von Koh Phangan Insel nach Thailand Seite.
Warum sollten Sie Direct Ferries nutzen?
category
Fähren für 4412 Routen und 901 Häfen weltweit
category
Mehr als 2,5 Millionen Kunden vertrauen uns
category
Wir arrangieren über 1,2 Millionen Überfahrten pro Jahr
category
Wir prüfen täglich bis zu 1 Millionen Preise für unsere Kunden

Häufigste Fragen

Wie lange dauert die Fährüberfahrt von Koh Phangan nach Surat Thani City?

Die Überfahrtszeit der Fähre von Koh Phangan nach Surat Thani City beträgt ungefähr 3h 30m. Da die Überfahrtszeiten von Saison zu Saison variieren können, empfehlen wir Ihnen, eine Echtzeit-Anfrage durchzuführen.

Was kostet die Fähre von Koh Phangan nach Surat Thani City?

Die Preise für Fähren von Koh Phangan nach Surat Thani City können je nach Saison variieren. Der Durchschnittspreis für eine Fähre von Koh Phangan nach Surat Thani City beträgt 40 €. Preis exklusive Buchungsgebühren.

Welche Fährgesellschaften bedienen die Strecke von Koh Phangan nach Surat Thani City?

Es gibt 3 beliebte Fähranbieter für Koh Phangan nach Surat Thani City. Diese sind
  • Lomprayah High Speed Ferries
  • Raja Ferry
  • Seatran Ferry

Wie kann ich Fährtickets von Koh Phangan nach Surat Thani City buchen?

Buchen Sie Fähren von Koh Phangan nach Surat Thani City über unseren Deal-Finder und schauen Sie auf unserer Angebotsseite nach den neuesten Fährangeboten.

Wie groß ist die Entfernung von Koh Phangan nach Surat Thani City?

Die Entfernung zwischen Koh Phangan und Surat Thani City beträgt ungefähr 37 Meilen.

Koh Phangan nach Surat Thani City Fähren Fahrpläne

Fährenfahrpläne zwischen 10/06/2024 und 16.06.2024


Reederei Abfahrtszeit Ankunftszeit Überfahrtsdauer Taktung der Fähren
Raja Ferry 05:00 09:00 4 Stunden Täglich
Seatran Ferry 05:30 10:00 4 Stunden 30 Minuten Täglich
Lomprayah High Speed Ferries 08:00 10:30 2 Stunden 30 Minuten Täglich
Raja Ferry 08:00 12:00 4 Stunden Täglich
Seatran Ferry 08:30 13:00 4 Stunden 30 Minuten Täglich
Lomprayah High Speed Ferries 11:00 14:00 3 Stunden Täglich
Raja Ferry 11:00 15:00 4 Stunden Täglich
Seatran Ferry 11:30 16:00 4 Stunden 30 Minuten Täglich
Raja Ferry 14:00 18:00 4 Stunden Täglich
Seatran Ferry 14:30 19:00 4 Stunden 30 Minuten Täglich
Raja Ferry 17:30 21:00 3 Stunden 30 Minuten Täglich
Seatran Ferry 17:30 22:00 4 Stunden 30 Minuten Täglich
Der schnellste Weg, Ihre Buchung vorzunehmen und zu verwalten

Laden Sie die Direct Ferries-App herunter oder verwalten Sie Ihre Buchung online über Mein Konto

App

Kundenservice

Besuchen Sie unsere Kundenserviceseite mit nützlichen Informationen über das Reisen mit der Fähre, unsere FAQs und wie Sie uns kontaktieren können, um Hilfe bei Ihrer Buchung zu erhalten